Интересный конкурс для девушек «Хочу пластику»

Интересный конкурс для девушек «Хочу пластику»Желание быть самой красивой объединяет бренд одежды для женщин Gepur и одного из успешных пластических хирургов в странах Содружества Дмитрия Слоссера.

А теперь еще объявлен старт масштабного конкурса «Хочу пластику». Главным призом здесь будет пластическая операция на выбор победительницы и сертификат на шоппинг на 300 у.е., а также бесплатная послеоперационная косметология.

Участницы конкурса выполнят самые разные задания по «красоте», спорту, моде, уходу за собой, правильному питанию, психологии и многому другому. Девушкам предстоит побыть волонтерами в благотворительной организации, освоить новый для них вид спорта, избавиться от пагубных привычек, научиться вкусно готовить и правильно ухаживать за собой. После конкурса наверняка многие девушки посмотрят на себя другим взглядом и поймут, что стать «идеальной» можно и внутренне, и внешне без операции.

Если вы хотите участвовать в подобном конкурсе, то все подробности можно найти на портале Gepur во вкладке «Конкурсы».

Gepur – самый крупный производитель женской одежды в Содружестве независимых государств. На рынке бренд с 2008 года. Эксклюзивные модели Gepur представлены на многих выставках, например, на СPM Moscow и на Central Asia Fashion Astana.

Компания часто выпускает совместные коллекции с известными людьми: Ольгой Бузовой, Айзой Долматовой, Ксенией Бородиной, моделью, вице-мисс России Аленой Шишковой, первой вице-мисс России 2014 Анастасией Решетовой.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все