В супермаркете Севастополя на глазах у матери едва не похитили ребенка

В супермаркете Севастополя на глазах у матери едва не похитили ребенкаЖительница Симферополя рассказала журналистам о том, что средь бела дня в общественном месте у нее едва не украли ребенка.

34-летняя горожанка рассказала, что она вместе со своим 6-летним малышом делала покупки в одном из супермаркетов. Матери позвонили, она заговорилась по телефону и не увидела, как ее малыш ушел в соседний отдел.

Едва закончив говорить, женщина побежала обходить ряды и не отыскала ребенка, тогда она бросилась к выходу в поисках охраны. К счастью, она успела увидеть, как к выходу за руку ее сына вел незнакомый гражданин. Матери повезло, что сын тоже ее заметил и бросился к маме. По ее словам, она была в шоке и не представляет, что могло бы быть, если бы в момент выхода мужчины с ее ребенком, она не стояла у выхода.

Как оказалось, мальчишка заблудился и начал плакать. Тогда к нему подошел мужчина и стал расспрашивать, что с ним и он делает сам. Когда злоумышленник узнал, что ребенок потерялся, то стал уговаривать пойти на улицу – мол, там и ждет его мама.

Шокированная женщина не запомнила примет мужчины, а потому не обращалась в полицию.

Тем не менее, она решила предупредить горожан о необходимости сохранять бдительность – порой, это может оказаться слишком дорого.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все