В Москве предпринимателя Мамченко-Донского облили зеленкой. Причастны ли к этому его уволенные сотрудники, которых он кинул на деньги?

Московские правоохранители расследуют дело о нападении на местного маркетолога Александра Донского. Он стал жертвой налета недалеко от дома, на юго-западе столицы. Группа мужчин встретила Донского и поквиталась с ним. Неизвестные облили его зеленкой и нанесли несколько ударов. Они забрали с собой телефон и немного денег.

Пока не ясно, какие версии выдвигает полиция. Она не спешит информировать о ходе следствия, пишет издание NewsRoom.SU.

Журналисты поспешили поделиться своими предположениями. Пресса предполагает, что к этому нападению причастны бывшие работники Александра Донского. Точнее, Александра Мамченко, который поспешил сменить фамилию, чтобы очистить свою репутацию.

По официальной информации, у предпринимателя накопилось долгов на сумму около 30 млн рублей. Список его кредиторов достаточно обширный:
«Альфа-банк»;
ВТБ;
«Уралсиб»;
частные лица.

Почти 30 млн руб. было возложено судом на компанию «М-Шоп». Именно через эту фирму Мамченко продавал товары в Интернете. До того как суд признал эту организацию банкротом, бремя учредителя перешло к одной из компании, зарегистрированной в Великобритании.

Журналисты сообщают, что Мамченко не рассчитался в полной мере с подрядчиками. Обиженными оказались и его работники, которых уволили и не выплатили всю зарплату. Мамченко-Донский не выплатил своим бывшим сотрудникам в общем около 4 млн руб.

В Интернете есть много негативных комментариев об этом предпринимателе. Некоторые пользователи предупреждают, что сотрудничать с Мамченко себе дороже. Другие же пытаются взывать к его совести, пишут, что им как-то нужно кормить свои семьи.

Мамченко сменил фамилию, он теперь позиционирует себя как успешный маркетолог и бизнесмен Александр Донской. Однако журналисты уверены, что это нападение связано с его долгами перед бывшими работниками.

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "29 ноября 2021 22:50" ИнгаГости

Это абсолютно предсказуемое явление. Столько людей оставил без зарплаты. Даже страшно подумать. Надеемся, что ему также всё вернётся и в двухкратном размере.

[reply] Cevapla[/reply]
[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "02 декабря 2021 09:47" ЮлияГости

В людях затаилась обида и злоба на этого человека. Не пойму как оставить своих сотрудников без честно заработанных денег? И не понести за это никакого наказания?!

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все