«Макдоналдс» в России запустил социальный видеоролик для пап

«Макдоналдс» в России запустил социальный видеоролик для папКомпания "Макдоналдс" ко дню отца, который празднуется 22 июня, запустила новый проект #времядлясемьи. На первом этапе компания создала видеоролик, где рассказывается о том, как хорошо проводить время со своими детьми, особенно это касается отцов - http://www.youtube.com/watch?v=TAC-vSjOpgI.

Задача компании в данном проекте – привлечь пап больше проводить времени со своими детьми. Участвовать в розыгрыше может абсолютно любой отец, который посетит "Макдоналдс" вместе с детьми. Все победители данной кампании от лидера сети фаст-фуда получат замечательный приз - современный горный велосипед. Все победители будут опубликованы на официальном сайте компании - www.mcdonalds.ru.

Кроме программ, которые проводятся на постоянной основе (Хэппи Мил), в Макдональдс проводят и другие, не менее интересные и занимательные семейные проекты. Так, 6 июня в Москве прошел семейный праздник больших масштабов. В парке «МУЗЕОН» на данное мероприятие собралось около 25000 жителей столицы. Кто, как не отец, должен знать как интересно и познавательно провести время со своим ребенком. "Макдоналдс" приглашает всех пап поучаствовать в своей программе и получить современный горный велосипед.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все