В Нижнем Новгороде «решала» Алексей Пиголкин обманывает людей

Нижегородский бизнесмен Алексей Пиголкин представлялся человеком, у которого есть связи везде: в судебных и силовых структурах. Благодаря этим связям он предлагал людям помощь в решении любых вопросов. Нашлось немало людей, которые нуждались в помощи Пиголкина. Но они не знали, что имеют дело с обычным мошенником, который желает заработать как можно больше денег. Об этом сообщает редакция «Момент Истины»
В Нижнем Новгороде «решала» Алексей Пиголкин обманывает людей


«Решала» никому так и не помог, зато забрал у людей деньги. Количество долгов и невыполненных обязательств заставило его запустить процедуру банкротства физического лица. Параллельно он продолжал предлагать свои услуги в решении важных вопросов, привлекая новых клиентов и обманывая их.

В историю успешного и незаконного бизнеса вмешались нижегородские бизнесмены, которые обратились за помощью в Координационный совет негосударственной сферы безопасности России.

«По сути, это ничто иное как компрометация официальных государственных структур», – говорится в обращении бизнесменов в Координационный совет негосударственной сферы безопасности России.

Проверка, которая будет проведенная в отношении Алексея Пиголкина, покажет, чем на самом деле он занимался, и как много людей пострадало из-за его обещаний.

«В настоящее время данное обращение взято на контроль, информация предоставленная авторами письма несомненно требует внимания общественности и органов государственной власти к данной ситуации, а также дополнительной проверки изложенных сведений. В свою очередь, к мониторингу и комплексному анализу ситуации будут привлечены профильные эксперты структур НСБ федерального и регионального уровня», – заявляют в пресс-службе Координационный совет негосударственной сферы безопасности России.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все