В Крыму состоится форум по здравоохранению от единороссов

В Крыму состоится форум по здравоохранению от единороссовОсновная цель четвертого партийного форума в Крыму — определение и согласование перечня инициатив, которые запланировано включить в предвыборную программу «Единой России» во время выборов в Госдуму.

До этого подобные встречи касались проблем социальной политики, ЖКХ и сельского хозяйства.

Вице-спикер ГД и замсекретаря генсовета ЕР Андрей Исаев рассказал, что форум «Здоровье людей — основа успешного развития России» в Ялте следует рассматривать в качестве мероприятия, посвященного в целом охране здоровья населения.

Вопросы и проблемы здравоохранения касаются не только профильного министерства и системы здравоохранения, они связаны и с иными сферами общественной жизни. На форум будут приглашены сотрудники Минспорта, Минтруда и Росмолодежи.

В планах организаторов деятельность пяти тематических площадок: проблема лекарственного обеспечения, профилактика заболеваний и пропаганда здорового образа жизни, кадровое обеспечение системы здравоохранения, лечение социально значимых и опасных заболеваний, здоровье матери и ребенка.

На мероприятии обсудят вопросы, которые будут включены в предвыборную программу партии. Во время пленарного заседания выступит с докладом глава правительства и лидер «Единой России» Дмитрий Медведев.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все