В Крыму призвали англичан не смотреть на Россию «глазами Черчилля»

В Крыму призвали англичан не смотреть на Россию «глазами Черчилля»Вице-премьер правительства Крыма Руслан Бальбек рекомендует английским политикам прекратить смотреть на Россию «глазами Уинстона Черчилля»

Своими словами он прокомментировал призыв парламента Соединенного Королевства расширить санкции в отношении России, прозвучавший 5 июля.

Бальбек надеется, что в Великобританию придет отрезвление, так как нельзя все время смотреть на Россию глазами ее бывшего премьер-министра Уинстона Черчилля. Антироссийская истерия, затмевающая в настоящее время разум английским политиком политикам, является дорогой в никуда, уверен крымчанин.

Крымский политик уверен, что политикам Европы следовало бы поучиться на истории своих государств, так как все усилия их лидеров, включая Черчилля, в разное время ослабить или объединиться против России, были безуспешными.

Отметим, что в докладе оборонного комитета английского парламента есть призыв к правительству государства благоприятствовать расширению санкций в отношении России и увеличивать эффективность системы оборонного сдерживания. В то же время британские парламентарии ратуют за возобновление диалога с Москвой.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все