Результаты переговоров между Россией в Женеве и Украиной не разрешили разногласия

Результаты переговоров между Россией в Женеве и Украиной не разрешили разногласия Во время бесседы между представителями четырех государств на собрании в Женеве Россия практически согласилась помогать Украине в устранении конфликтов. Россия будет содействовать и поддерживать, соглашаться с украинским государством, для того чтобы в него пришел порядок и мир.

Всем условиям для стабилизации развития Украины в будущем будет Россия способствовать. Но мнение, касающееся военно-политического статуса Украины, не совпало между представителями России и Украины на собрании в Женеве.

Спорные моменты между Россией и Украиной глубоко затронули «аннексию» Крыма, также причин разгорания конфликта на Украине и участвовала ли в этом Россия. Представитель МИД от России так и не уступил в утверждении того, что жители Крыма являются русскими людьми и законно они стремились к присоединению п-ва Крым к России через референдум.

Официальный текст резолюции с итоговыми результатами переговоров в Женеве будет добавлен на сайт МИД Украины. Официальный текст резолюции будет содержать, что Россия не относит Крым к территории Украины, а от лиц США и ЕС признание Крыма частью Украины по-прежнему на стороне украинского государства.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все