Дженифер Псаки: еще чуть-чуть, и Россия сдастся – слишком тяжелы экономические санкции

Дженифер Псаки: еще чуть-чуть, и Россия сдастся – слишком тяжелы экономические санкцииВ Соединенных Штатах убеждены, что санкции, вводимые Америкой, Евросоюзом и другими их союзниками, такими как Япония, например, делают свое дело – для России настали тяжелые экономические времена. С восторгом в США констатируют, что недалек тот день, когда политика РФ в отношении Украины кардинально изменится на этой почве.

Против России Запад сегодня активно применяется секторальные санкции. А об эффективности подобных рассказала в ходе брифинга довольно-таки известная в России и по миру личность – Дженифер Псаки. Представитель Государственного департамента США высказывалась в своем стиле – довольно пламенную речь она произнесла.

С ее слов, еженедельно правительственный аппарат США констатирует все новые последствия действия санкций против России. Джениф Псаки в этой связи констатировала предстоящую необходимость для президента Владимира Путина сделать выбор – тут представитель Госдепартамента намекнула о том, что российским коллегам не мешает позаботиться об экономике и людях, преимущественно о среднем классе.

Правильным решением, с точки зрения Псаки, для России было бы прекращение «отправки в Украину оружия и боеприпасов». Гордо Псаки заключила:

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все