Выбираем и сравниваем этажи для покупки квартиры в жилом комплексе

Жилой комплекс На Успенской, продуманная планировка квартир


Выбор этажа – один из многочисленных критериев выбора квартиры. У каждого человека есть личные предпочтения в этом вопросе и, кроме того, выбор этажа зависит от дома. Если вы выбираете квартиру на вторичном рынке, то в доме без лифта семье с маленьким ребёнком будет трудно все время поднимать и спускать коляску. И ещё, в домах старого жилого фонда первый и последний этажи не пользуются популярностью, и их сложно будет в будущем продать. На первом этаже холодно, из-за близости подвала, на последнем велика вероятность протекания крыши.


Покупая квартиру в жилом комплексе от застройщика, вы можете не опасаться этих этажей. Сейчас редко первый этаж делают жилым, обычно там располагаются офисы. Последний этаж по сути перестал быть последним, под крышей обустраивают технический этаж, и крыши делают из надежных и высокопрочных материалов.


Жилой комплекс «На Успенской» - уникальный проект на рынке новостроек Уфы. Архитектура квартала намеренно сдержана и строга, но при этом соответствует всем современным стандартам. Каждый дом будет украшать дизайнерский декор с геральдикой. Территория квартала будет закрыта, въезд возможен только по пропускам, усилена охрана.


Запроектировано строительство собственного детского сада и школы. Кроме того, в каждом доме предусмотрен мини-детский сад, ваш ребёнок всегда будет под надёжным присмотром.


Автономная котельная и собственная система очистки воды, вентилируемые фасады, витражные окна, удобная и продуманная планировка квартир – прекрасный вариант для создания эко-жилья.


На первых этажах домов будут расположены инфраструктурные объекты – офисы, банки, магазины, салоны и многое другое, что необходимо для комфортной жизни. Вы можете не опасаться покупать квартиру на первом этаже, ведь по сути это будет второй, и какой холодный пол и сырость вам не грозят. 


Последний этаж в новостройках в последнее время стал пользоваться большим спросом, нежели в домах старого образца. В домах бизнес и элитного класса на последних этажах располагаются двухуровневые квартиры и пентхаусы, также квартиры с панорамным остеклением, террасами, пологим потолком и другие дизайнерские варианты планировки квартир. Но и стоимость таких апартаментов значительно выше, чем у квартир этажами ниже.


И, наконец, золотая середина – с экологической точки зрения это этажи с четвёртого по седьмой. Выхлопные газы не доходят, вид значительно лучше, деревья не заслоняют свет.


Конечно же, выбор этажа остаётся всегда за вами, исходя из ваших запросов, потребностей и возможностей.



Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все