Позиция Путина по поводу Крыма изменилась - журналист

Позиция Путина по поводу Крыма изменилась - журналистПо мнению редактора печатного издания Андрея Клименко, в скором времени Крым вернется в состав Украины. Путин сам вызнал неизбежность возврата крымского полуострова под юрисдикцию Украины.

Многие считают возврат полуострова нереальным, но, как стало известно, в качестве условий перемирия на Украине Путин назвал снабжение республики продовольствием со стороны Украины. По мнению журналиста, российский президент понял, что Крымский полуостров без Украины просто не выживет, и какой бы мост не построили через 3-5 лет, Крым просто не сможет без материковой зоны, отметил журналист.

На данном этапе российская сторона снабжает полуостров военным потенциалом, формирует воинские части на территории полуострова. Мировое сообщество такие действия главы РФ осуждает и пытается применить политические рычаги. Как считает журналист, если будет правильно вестись политика убеждения и не будет войны, то в ближайшем будущем Крым снова перейдет в состав Украины.

Напомним, республика Крым находилась в составе Украины с момента независимости и до 21 марта с. г. после того, как правительство РФ подписало документ о принятии республики в состав Российской Федерации. Стоит отметить, накануне в Крыму прошел референдум, по результатам которого стало известно, что 96% респондентов проголосовали за воссоединение с Россией. По предоставленной информации, голосование было проведено с многочисленными нарушениями.

Автор: Алексей Азацкий

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все