Тайна звезды «Универа»: Анна Хилькевич рассказала о своем прозвище в детстве

[thumb=left]http://time-news.net/uploads/posts/2015-11/1448257494_hil.jpg[/thumb]Известная сегодня актриса Анна Хилькевич, получившая популярность благодаря сериалу «Универ. Новая общага» рассказала о своей детской тайне – о том, каким прозвищем ее дразнили в детстве.

Как оказалось, будучи ребенком, она очень сильно обижалась на мальчишек. Как и у многих детей в детстве у нынешней звезды было прозвище – одноклассники называли девушку «килькой» из-за созвучности с фамилией.

С годами «килька» превратилась в «Хиля». На страницах своего микроблока Хилькевич написала, что страшно обижалась на мальчишек за свою кличку, но выходит, что обзывались в школе исключительно мальчики.

В настоящее время Хилькевич считается одной из самых красивых актрисРоссии. И яркое тому подтверждение - съемки для Playboy и Maxim. Тем не менее, даже такой девушке не удалось избежать насмешек в детстве.

Сейчас 29-летняя уроженка Санкт-Петербурга о своей кличке вспоминает с улыбкой. Кроме того, и думать об этом времени нет – «блондинка из Краснодара Маша Белова» уже в декабре станет мамой.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все