В Москве уже перекрывают некоторые улицы в связи с новогодними праздниками

В Москве уже перекрывают некоторые улицы в связи с новогодними праздникамиПо причине предстоящих новогодних елок в Москве, начиная с 26 декабря и далее, движение машин на ряде улиц будет перекрыто. Эта информация была опубликована на официальной странице информационного центра транспортного комплекса города.

Итак, с 8 утра и до 09:30 26 декабря этого года движение будет совершенно заблокировано на Щелковском шоссе, от ул. Вернисажной и до Большой Черкизовской; на улицах Преображенская, Большая Черкизовская, ул. Русаковская, ул. Стромынка и ул. Краснопрудная.

Помимо этого, автомобилисты не смогут проехать по Большому Москворецкому мосту, по Москворецкой и Кремлевской набережным.

В ведомстве добавили, что до 29 декабря будет круглосуточно закрыто движение на улице Вернисажная, начиная от Измайловского и до Щелковского шоссе.

С 08:00 до 19:00 автомобили не смогут проехать по Новинскому переулку от улицы Новый Арбат до д. 15, стр. 1 и по Новинскому бульвару. Эти отрезки будут недоступны с 25 до 30 декабря и с 2 до 10 января.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все