Жених утонувшей невесты рассказал шокирующие подробности случившегося

Жених утонувшей невесты рассказал шокирующие подробности случившегося По словам жениха утонувшей в Подмосковье невесты, в отделении МЧС отказались принять вызов, сославшись на выходной день. Спасатели приехали только спустя день после полученного звонка.

Напомним, трагедия произошла в Клязьминском водохранилище (Пироговское водохранилище). Там невеста утонула во время празднования собственной свадьбы. Девушка решила вместе с приглашенными на свадьбу поучаствовать в заплыве (гости собирались переплыть водохранилище). Утонула девушка в паре метрах от берега. По всей видимости, она не рассчитала силы. Скорее всего, сыграло свою роль и похмельное состояние невесты.

После того как вдовец обнаружил пропажу любимой, он начал дозваниваться спасателям, но столкнулся с равнодушием диспетчера, сообщившего о выходном, чем аргументировал отказ в приезде спасательной группы.

Спустя двадцать минут, тем не менее, приехало несколько спасателей, вооруженных всего одной лодкой. Нырнув пару раз, водолазы, никого не найдя, уплыли восвояси.

Экстренные службы с молодым человеком связались только на следующий день. Во время звонка ему поступила просьба показать место происшествия. Спасатели нашли труп невесты спустя сорок минут.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все