Активисты «Сети» помогут Крымчанам посадить тополя

Активисты «Сети» помогут Крымчанам посадить тополя22 апреля 2014 года на Театральной Площади в Ростове-на-Дону в 12:00 начнется акция молодёжного проекта «Сеть» которая названа «Под защитой тополей». Жителям города представится возможность выразить свои впечатления о возвращении Крымского полуострова к Российской Федерации, написав их на лентах и привязав к саженцам тополей, которые в этот же день уедут для посадки в Севастополе.

Тополь является одним из символов России! Тополь – это дерево, которое быстро растёт и продолжает развиваться, даже если уничтожить его часть. Под тополем вы можете ощутить могучую силу, древнюю и спокойную, которая таится в нем. Тополь – растение, которое производит огромнейшее количества кислорода, именно поэтому тополей так много в российских городах.

Тополь – это не только могучее и сильное древо, но и российский ракетный комплекс стратегического назначения «Тополь М», гарант суверенности и мира на современной геополитической арене!

Эта весна в мире была названа «Русской». Когда как не во время «Русской весны» – увеличивать количество тополей на наших границах! Чем больше тополей – тем спокойней! Под защитой тополей жители Севастополя могут чувствовать себя спокойно!

Об этом сообщает новостной ресурс http://set-info.ru/

Активисты «Сети» помогут Крымчанам посадить тополя


Активисты «Сети» помогут Крымчанам посадить тополя

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все