Расположение отдельного дивизиона подводных лодок в Кронштадте посетил Михаил Романов

Расположение отдельного дивизиона подводных лодок в Кронштадте посетил Михаил Романов
В День моряка-подводника расположение отдельного дивизиона подводных лодок в Кронштадте посетил депутат Государственной Думы ФС РФ, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Валентинович Романов. Парламентарий поздравил личный состав подразделения с профессиональным праздником и пожелал морякам здоровья, семейного благополучия, успешной службы, добра и мира.

Депутата по месту дислокации дивизиона сопровождали представители руководства Ленинградской военно-морской базы Балтийского флота Западного военного округа. Вместе с ними Михаил Романов возложил цветы к памятнику «Подводникам Балтики – участникам Великой Отечественной войны» и к памятнику субмарине первой советской серии – подводной лодке «Народоволец». Затем парламентарию показали входящую в состав дивизиона дизель-электрическую подводную лодку проекта 877ЭКМ Б-806 «Дмитров».

Обращаясь с поздравлениями к личному составу дивизиона, Михаил Романов подчеркнул, что сегодняшнее поколение моряков-подводников достойно продолжает славные традиции предшественников. Он назвал подводников элитой Вооруженных Сил России, которая на оснащенных сложнейшими системами вооружения субмаринах мужественно несет нелегкую службу по поддержанию национальной безопасности РФ и защите ее национальных интересов в Мировом океане.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все