Старт спортивному празднику в Невском районе дал Михаил Романов

Старт спортивному празднику в Невском районе дал Михаил Романов
В Невском районе Санкт-Петербурга состоялось уличное физкультурное мероприятие «Праздник нашего двора», организованное для местных жителей. Старт событию дал депутат Государственной Думы ФС РФ, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Валентинович Романов.

Для всех, кто пришел на праздник, организаторы подготовили тренировки по самым разным видам спорта: по регби, кикбоксингу, перетягиванию каната, подтягиванию на турнике. Целые семьи участвовали в спортивных эстафетах и веселых стартах. Михаил Романов поприветствовал спортсменов, подчеркнув: благодаря дворовым футбольным матчам, местным спортивным секциям, хоккейным поединкам на катках школ и уличным турникам «рождаются» олимпийские чемпионы.

Депутат заявил: в каждом дворе Санкт-Петербурга должны быть современные, безопасные и оборудованные спортивные площадки, важно проводить пропагандирующие здоровый образ жизни и спорт акции, открывать спортивные секции. Михаил Романов также откликнулся на просьбу о содействии руководителей Клуба единоборств «О Спорт!», пообещав обратиться в Правительство города с просьбой предоставить клубу более удобные помещения.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все