«АВТОСТАТ»: летние Viatti вошли в топ-5 рекомендуемых специалистами шин

«АВТОСТАТ»: летние Viatti вошли в топ-5 рекомендуемых специалистами шин
В топ-5 марок летних шин, выбираемых по совету специалистов автосервисов, вошел бренд Viatti от Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES.

Как отметил исполнительный директор Торгового дома «Кама» Тимур Шарипов, Viatti продукт европейского уровня по конкурентной цене с контролем качества на всех этапах производства.

Легковую линейку Viatti Strada Asimmetrico отличают оптимальные показатели надежности и прочности. Она входит в первичную комплектацию собираемых в России зарубежных марок автомобилей.

Viatti Bosco A/T и Viatti Bosco H/T для внедорожников и кроссоверов отличают условия эксплуатации. Первая линейка - для твердого покрытия, проселочных дорог и легкого бездорожья с повышенной проходимостью и высокой стабильностью даже при маневрах. Вторая – оптимальна для города и магистралей. Она обладает, в частности, повышенным сцеплением при дожде и защитой от неравномерного износа.

«В составе сырья оптимальным образом сочетаются натуральные и синтетические компоненты, что придает шинам необходимую мягкость, прочность и эластичность. Viatti прослужат владельцу несколько сезонов подряд, не теряя при этом своих эксплуатационных свойств, благодаря специальной комбинации разных смесей резины при изготовлении и многочисленным нюансам конструкции, дизайна и рисунка протектора», – пояснил Шарипов.


Все линейки Viatti входят в число победителей конкурсов «100 лучших товаров России» и «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все