Поистине драма: пользователи онлайн-кинотеатров поделились впечатлениями от просмотра «Солнцепека»

Поистине драма: пользователи онлайн-кинотеатров поделились впечатлениями от просмотра «Солнцепека»
Зрители оценили новый российский фильм «Солнцепек», прокат которого продолжается в онлайн-кинотеатрах. Многие пользователи охарактеризовали фильм как эмоциональный и правдивый.

В картине идет речь о событиях 2014 года на востоке Украины. Кинолента повествует о судьбе одной семьи, оказавшейся в эпицентре вооруженного конфликта.

Стоит отметить, что по данным ООН, с апреля 2014 по март 2015 года в результате военных действий в Донбассе погибло более 6 тысяч человек. Более 700 тысяч беженцев покинуло страну.

Учитывая неоднозначность темы, затронутой в фильме, пользователи онлайн-площадок активно обсуждают «Солнцепек». Многие отмечают, что картина не оставила их равнодушными, поскольку о происходящем на Украине они слышали от своих родственников.

Другие зрители указали на качественную режиссерскую работу, а также на игру актеров фильма.

«Поистине драма и события, которые унесли столько жизней. Браво режиссеру, что осмелился показать как на самом деле было», - высказался один из посетителей онлайн-кинотеатра.

Также многие комментаторы похвалили создателей картины, которые сосредоточились не на политике, а на судьбе людей, оказавшихся в гуще событий.

«Фильм стоит посмотреть! Я не был участником тех событий, но после просмотра я осознал насколько людям было тяжело. Спасибо создателям фильма, за эту документальную картину и за возможность прочувствовать!» - поделился впечатлениями пользователь morozov.d.i.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все