Питомник «Вершки и Корешки» планирует двукратно увеличить площади насаждений

Питомник «Вершки и Корешки» планирует двукратно увеличить площади насажденийМолодое и амбициозное российское предприятие питомник «Вершки и корешки» выходит на российский рынок. Цель – строительство лучшего будущего, помощь природе в восполнении ее ресурсов и улучшение экологии и качества воздуха. Специалисты питомника работают над привлечением единомышленников с похожими глобальными целями и задачами. Об этом рассказал коммерческий директор питомника «Вершки и Корешки» Владимир Ильин.

Под руководством профессионального дендролога команда садовников в питомнике ухаживает за растениями, активно развиваясь и совершенствуясь в практической плоскости. Сегодня в «Вершках и корешках» выращивают порядка 20 видов растений – аронии, сирени, туи, ели, кизильник и другие. В планах на ближайшее будущее – увеличение в два раза площади питомника и расширение видового состава растений.

Владимир Ильин подчеркнул: компания нацелена на долгосрочные отношения. Питомник планирует реализовывать проекты в сфере озеленения общественных, коммерческих и частных территорий, популяризировать практические наработки в сфере ухода за декоративными растениями, возможностей применения современного механизированного оборудования.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все