Ничего не помогло: Смольный не счел нужным реагировать на жалобы Краско на уборку

Ничего не помогло: Смольный не счел нужным реагировать на жалобы Краско на уборку
Голос народного артиста РФ Ивана Краско о вопиющем качестве уборки улиц Петербурга от снега и льда не услышали в Смольном. Горожане продолжают страдать от некачественной работы коммунальщиков, а чиновники даже не обещают исправить ситуацию.

Краско написал открытое письмо президенту России Владимиру Путину. Мужчина пожаловался на снег и лед, которые парализовали движение в центре Северной столицы и даже привели к человеческим жертвам. Слова легенды театра и кино подтвердил директор Ивана Краско Вячеслав Смородинов, заявив об отсутствии реакции команды губернатора Александра Беглова на недовольство актера.

«Ему не поступило ни одного звонка. Ни одного предложения. Он так и не услышал ни одного обещания «Мы все исправим»», — заявил Смородинов.

Вместе с календарной зимой в начале декабря на Петербург обрушились снегопады. Смольный рапортует об успехах Комблага по ликвидации «снежного коллапса», однако ситуация на улицах остается катастрофической. Пробки, ДТП, наледи и сосульки — вот, что видят петербуржцы на деле.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все