Шахназаров осадил Светлану Лободу за «номер один в России»

Шахназаров осадил Светлану Лободу за «номер один в России»
Певица Светлана Лобода и ранее привлекала к себе внимание российских коллег по шоу-бизнесу и не только. Пик популярности артистки пришелся на время, когда ей объявили запрет на въезд в Россию до 2072 года.

В одном из последних комментариев Лобода пошла дальше. Например, пожаловалась, что сожалеет о потере российской аудитории, но вбирает вместо карьеры Украину. В Россию звезда приезжать не собирается. Говорит об этом деловито, словно кто-то ее бы пропустил, учитывая распоряжение уполномоченных ведомств.

При этом Светлана без лишней скромности, как говорится, искренне считает (и говорит), что в России она была артисткой номер один.

Карьера в Украине по состоянию на сегодня для Лободы стала невозможной. Даже в родном городе ее ранее освистали – не понравилось, что столько лет зарабатывала в России, а затем переметнулась. Теперь певица надеется, что ее талант востребован в США или Европе. Пока же «сидит» в Латвии.

Критик и публицист Михаил Шахназаров явно веселится, читая новости об «успехах» украинской леди. Посмотрев ее последние сообщения, он не смог стерпеть заявленное самомнение и прокомментировал:

«Сиди теперь в Юрмале в дюнах, пой для местных чаек и сосен и радуйся жизни».


Также журналист посмеялся, что Лобода продолжает выступать и петь на русском языке, который хотят полностью искоренить на Украине.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все