Авторизация У нас бесплатно модули и шаблоны DLE скачать Веб-шаблоны премиум класса бесплатно
 
  • 08:04 – Сальдо прокомментировал планы Киева по захвату Крыма 
  • 22:47 – В школах Крыма прозвучал последний звонок 
  • 09:48 – Взрыв на железной дороге в Крыму – результат вмешательства сторонних лиц 
  • 11:10 – Крым поднял вопрос об отмене передачи полуострова УССР 

На российской территории под Белгородом идут бои с украинскими диверсантами

  • 22.05.2023, 19:49,
  • 0
На российской территории под Белгородом идут бои с украинскими диверсантами
В эфире «60 минут» на канале «Россия 1» показали видео сдачи в плен украинских диверсантов, проникших на территорию России для совершения диверсий, в первую очередь, против мирного населения. Трое с криками «умоляю, не стреляйте» сдались в плен. Есть и другие пленные, но точное число пока не уточняется. Убиты в ходе антитеррористической операции уже 39 диверсантов (данные источников разнятся; есть информация о 26 членах ДВГ).

Тем временем советник главы офиса президента Украины опровергает причастность Киева к вторжению на территорию России. «Как вы знаете, танки продаются в любом российском военном магазине, а подпольные партизанские группы состоят из российских граждан», - шутливо парировал он, комментируя проникновение диверсионно-разведывательной группы.

Днем 22 мая ДВГ заметили на территории Грайворонского округа, согласно сообщению губернатора Вячеслава Гладкова. Военные, ФСБ и Росгвардия участвуют в операции по ликвидации диверсантов. Сообщается, что бои идут в районе приграничных сел Козинка, Гора-Подол и Глотово.
Оставить комментарий
Календарь
«    Июнь 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 


Мы в соцсетях
  • Вконтакте