Выставка историй выдающихся людей – «Неизвестная Россия» прошла во Владивостоке при поддержке активистов проекта «Сеть»

Выставка историй выдающихся людей – «Неизвестная Россия» прошла во Владивостоке при поддержке активистов проекта «Сеть»11 июня 2014 года площадь Борцам за власть Советов стала местом проведения выставки, в которой были представлены самые удивительные истории наших соотечественников, как сообщает информационное агентство set-info.ru.

Самые удивительные истории самых обычных людей, живущих в соседнем дворе, но сквозь проекцию их дел мы видим их безграничный подвиг, полную самоотдачу, а порой и самоотречение. И всё это ради других, а не ради себя. А значит – это незримый подвиг во имя людей, во имя человечности, во имя России. Александр Щеряков – создатель уникальной инсталляции собрал множество историй о подвигах наших современников. Он считает, что об этих историях должен знать каждый россиянин и брать пример этих людей.

Работы, представленные жителям Владивостока, нарисованы при поддержке Дмитрия Демиденко – лучшего векторного художника. Работы, представленные в России, позже отправятся в Нью-Йорк, Сан-Франциско и других городах. В рамках проекта «OutLoud»

Выставка историй выдающихся людей – «Неизвестная Россия» прошла во Владивостоке при поддержке активистов проекта «Сеть»

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все