"МТС-Украина" приносит извинения жителям Симферополя за отсутствие связи

"МТС-Украина" приносит извинения жителям Симферополя за отсутствие связиПроблема с мобильной связью, возникшая у крымчан, произошла исключительно по техническим причинам. Работники мобильного оператора делают все возможное, чтобы в ближайшее время у жителей Крыма появился сигнал, сообщает пресс-служба МТС-Украина. На данный момент без связи находятся жители Симферополя.

Мобильный оператор МТС-Украина, задействованный на территории полуострова Крым, по независящим причинам не может осуществлять технический контроль над объектом своей деятельности. Одним из ключевых объектов связи, неконтролируемых оператором, является столица Крыма - город Симферополь.

Причины, по которым сигнал отсутствует, пока не известны. Ремонтная служба мобильной компании работает над выявлением и устранением проблемы. Компания также приносит свои извинения абонентам за отсутствие услуг связи и обещает информировать жителей столицы Крыма о ситуации.

Как ранее сообщал вице-премьер Крыма Дмитрий Полонский, МТС-Украина прекратит свою деятельность на территории полуострова в ближайшие 48 часов.

Автор: Алексей Азацкий

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все