Клинцевич: российские «зелёные человечки» НАТО не угрожают

Клинцевич: российские «зелёные человечки» НАТО не угрожаютНе так давно средства массовой информации на западе опубликовали статьи, где было напечатано интервью с генеральным секретарём НАТО Андерсом Фог Расмуссеном и командующим Объединёнными силами альянса в Европе Филипом Бридлава. Эти политические деятели выказали опасения по поводу растущего влияния Российской Федерации и призвали Североатлантический альянс, подготовится к борьбе с, так зваными, «зелёными человечками».

Ответ на эти заявления дал заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Франц Клинцевич. Он заявил, что Российская Федерация никому не угрожает, и Североатлантическому альянсу нет смысла её опасаться. Кроме этого Клинцевич сказал, что Россия не угрожает ни одной стране и ни одному живому человеку, зато свои земли «зелёные человечки» будут защищать до последней капли крови и ни кусочка никому не отдадут. А зарубежным чиновникам он посоветовал особо не беспокоиться, так как, сколько бы усилий они не потратили, Россия всё равно будет впереди.

Клинцевич заметил, что если в мире и существует какая-либо угроза, то идет она именно от НАТО и их принципов демократии.

Автор: Елена Янкис

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все