В Госдуме России требуют ввести жесткие санкции к Украине

В Госдуме России требуют ввести жесткие санкции к УкраинеТакое предложение выдвинул депутат от ЛДПР Роман Худяков, который утверждает, что если ужесточить санкции к Украине, то это может возыметь эффект принуждения к миру и, возможно, вразумит украинских политиков от необдуманных действий в будущем.

Худяков считает, что если ограничить ввоз в Россию важные для Украины товары, такие как продовольствие, продукцию машиностроения и металл, то это приведет к скорейшей дестабилизации в Украине и принудит украинское правительство соблюдать Минские договоренности. Кроме этого, Роман Худяков хочет пересмотреть все договоры с украинскими предприятиями, на недвижимость украинских дипломатов должен быть наложен арест, им должен быть запрещен въезд на территорию РФ и многое другое.

По мнению депутата от ЛДПР, следует хорошо продумать эти шаги, чтобы они не коснулись простых жителей Украины в самом важном. Имеется ввиду, чтобы они могли ездить в Россию, переводить деньги и так далее. Российский депутат уже изложил это предложение Дмитрию Медведеву и обратился к Генпрокурору Юрию Чайке, чтобы проверил законность договоров с украинскими предприятиями, которые продолжат делать деньги в России.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все