Сергей Шойгу жестко ответил министру обороны США по поводу противостояния с российской армией

Сергей Шойгу жестко ответил министру обороны США по поводу противостояния с российской армиейСлова Чака Хейгла о том, что американским военным предстоит сражаться с российской армией, удивили министра обороны России. По словам Шойгу, это означает, что готовятся спецоперации у границ России, и глава Пентагона отрыто это говорит на весь мир.

Российского министра удивило то, что российские военные были обозначены Хейглом, как противники, особенно если учесть, что Шойгу лично с ним знаком. Если США хотят действительно противостоять России, то министр обороны заверил своего оппонента, что ему придется сломать зубы об Россию, как это делали другие императоры-завоеватели за всю историю России.

Также, Сергей Шойгу прокомментировал слова Чака Хейгла о том, что Россия стоит на пороге НАТО. Министр обороны России задал риторический вопрос – А кто же этот порог постоянно двигал к дверям России?!

Министр обороны уверил, что российская армия даст отпор любому сопернику, но если Западные партнеры хотят найти взаимопонимание и стабилизировать ситуацию, то сейчас самое подходящее время для этого.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все