В новой Москве злоумышленник обокрал близких актера Хазанова

В новой Москве злоумышленник обокрал близких актера Хазанова Как отмечают источники, приближенные к правоохранительным органам, инцидент с родственниками знаменитого актера Хазанова имел место в поселке Первомайское. Предварительно говорится, что «работал» один преступник. Он, забравшись в дом, украл две пары наручных часов, металлический сейф, а также вынес всю серебряную посуду.

Новости России, происшествия, 30 октября – Time News. В полицию по факту кражи обратилась дочка Геннадия Хазанова, известного, в частности, по должности главы Театра Эстрады. Она рассказала полицейским, что из дома в новой Москве были украдены часы, посуда и сейф – все самое ценное, что показалось преступнику.

Пока говорить о причиненном материальном ущербе рано, но и без того ясно, что сумма будет немаленькой. Исходя из этого, в органах правопорядка решили возбуждать дело по факту «кражи в крупном размере».

Имена потерпевших родственников актера не уточняются, однако информация официальная – ее на высшем уровне подтверждают в МВД России.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все