Алена Водонаева готова рисковать отношениями ради любви к бывшему наркоману

Алена Водонаева готова рисковать отношениями ради любви к бывшему наркомануКак было известно из последних новостей шоу-бизнеса, нынешний ухажер Алены Водонаевой имел отношение к наркотикам. Сейчас выяснилось, что отец любовника Водонаевой имел дело с контрабандистами.

Самому Юрию Анде 23 года, но ранее этот человек был уличен в операциях с наркотиками, а сегодня имеет роскошную квартирную жилплощадь, на огромном периметре которой живет со своей матерью. Любовник Водонаевой Алены, Юрий Анде, имеет свое агентство по недвижимости и самостоятелен не по годам. В Петербурге его знают как большого заядлого тусовщика, и его прошлое, так же как прошлое его отца, никого не волнует из друзей бизнесмена.

Последние новости о бурной жизни Алены Водонаевой, что ее часто видят в обществе с этим молодым человеком, дают право думать, что будущее их отношений мало зависит от прошлой жизни Юрия. Роман Водонаевой с бывшим пациентом наркологической клиники мало смущает российскую модель, ведь его достижения сейчас, в настоящее время, и его отношение к известной телеведущей говорят о том, что, возможно, этот человек изменился.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все