Ксения Бородина готова рисковать жизнью дочери ради Range Rover

Ксения Бородина готова рисковать жизнью дочери ради Range RoverИзвестная телеведущая Ксения Бородина души не чает в своей 4-х летней дочке Марусе. Но, видимо, свой новый Range Rover она любит сильнее. Причем настолько, что боится его испортить специальным автомобильным креслом для ребенка.

Недавно в соцсетях Ксюша разместила фотографию крупным планом, где ее дочь сидит в шикарной белой машине без детского автокресла, да еще и не пристегнутая. Подписчики Бородиной были крайне возмущены таким легкомысленным отношением ведущей к своему чаду, ведь это жизненный вопрос. Молодая мама не хочет понять, что правила придумывают для безопасности жизнедеятельности, а не «для галочки».

Напомним, год назад телеведущую уже критиковали за то, что она кормит маленькую дочь Марусю суши и роллами.

При этом Ксения сама не раз делала замечания участницам проекта "Дом-2" указывая на их безответственность. Так, например, она была пылко возмущена поведением Алианы Устиненко, которая, будучи беременной, бегала босиком по холодному лесу, прыгала с окна и проползала под воротами. Бородина не забыла упомянуть Устиненко о ночном путешествии в клуб до утра вместе с остальными участницами.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все