Бред Питт угрожает Джоли разводом на почве ее худощавости

Бред Питт угрожает Джоли разводом на почве ее худощавостиБред Питт поставил Анджелине Джоли необычный ультиматум – или она возвращает свои формы, или он инициирует бракоразводный процесс. Самое удивительное, что актер заставляет жену поправиться, тогда как в мире широко распространена как раз-таки обратная проблема.

Бред Питт угрожает Джоли разводом на почве ее худощавостиБолезненная худощавость знаменитой «Миссис Смитт» действительно бросается в глаза. Поклонники актрисы периодически даже поднимали панику – не страдает ли их кумир анорексией. Поняв, что ситуация серьезная, Джоли пообещала взяться за ум и прибавить хотя бы пять-семь килограмм. Возможно, свою роль сыграли серьезные наставления мужа.

Однако сегодня мало кто верит, что, набрав вес, Анджелина Джоли избавится от семейных неурядиц. Поговаривают, что ее муж устал от семейной жизни, полной проблем, и уже стал себе позволять некоторые недопустимые для женатого мужчины вольности.

Бред Питт угрожает Джоли разводом на почве ее худощавостиТак, недавно в Интернет просочилась фотография, на которой 52-летний актер обнимает двух незнакомых симпатичных нимф, одна из которых – весьма эффектная пышногрудая блондинка.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все