Гарри отказался от второго хэппи-энда с Крессидой

Гарри отказался от второго хэппи-энда с КрессидойВсего несколько лет назад принц Уильям после десятилетних отношений с Кейт предложил ей женитьбу, и это тут же дало начало слухам о возможном повторении сценария, только теперь в отношении уже его младшего брата.

И действительно, принц Гарри на протяжении двух последних лет был замечен на всевозможных мероприятиях и церемониях лишь с одной девушкой Крессидой, семья которой является родственницей короля Эдуарда VII. И даже несмотря на то, что большинство окружающих было уверено в скорой помолвке, уже сегодня зарубежные источники разочаровали многих поклонников королевской семьи новостью о разрыве отношений между этими двумя. Подчеркивается, что это было решено обеими сторонами и проделано совершенно в спокойных тонах.

В вину ставится отношение Крессиды к карьере, окончив годовой курс современных танцев в консерватории, девушка планирует сконцентрироваться на дальнейшем развитии. Но это лишь одна из версий, почему влюбленные, еще совсем недавно мелькнувшие на последней громкой вечеринке, так резко расстались. Стоит тут же отметить, что ранее сестра Крессиды так же неудачно встречалась с Уильямом, возможно, это семейное?

Автор: Анастасия Живаева

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все