Лиза Анохина порадует поклонников книгой-откровением

Лиза Анохина порадует поклонников книгой-откровением
Лиза Анохина, блогер, звезда российского Тик-тока, готовит сенсацию. Очень скоро в крупнейшем отечественном издательстве выйдет ее книга в формате автобиографии-откровения. В ней девочка поделится со своими поклонниками и подписчиками шокирующими подробностями о себе, своей жизни, взаимоотношениях с родителями, тернистом пути к славе.
В одном из телевизионных интервью Лиза Анохина сказала, что новое поколение хочет быть услышанным, потому что ему уже есть что рассказать о себе. Имея широкие возможности, которые ей предоставила популярность в интернете, Лиза хочет обратить внимание людей на актуальные проблемы современного общества, показать, насколько важна сегодня искренность, какова изнанка популярности, затронуть наиболее важные для ее ровесников и их родителей темы.
В книге будет немало интересных и профессиональных лайфхаков для начинающих блогеров, мотивационных советов для всех читателей. Откровения Лизы Анохиной помогут всем желающим понять мироощущение и психологию поколения, которое взрослеет в век расцвета информационных технологий.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все