Дженнифер Энистон затянула Брэда Питта в суд

Дженнифер Энистон затянула Брэда Питта в суд
Разборки с бывшим мужем для Дженнифер Энистон не закончились на кухне. Американская актриса имеет не только моральные претензии. Она готова взыскать с обидчика 100 миллионов долларов.

Бывшая жена претендует на вознаграждение за участие в создании совместной продюсерской компании Plan B. Вместе чета организовала бизнес в 2001 году. С 2005 года, когда семья расторгла брак, Брэд Питт единолично владеет компанией. Сейчас же ему бизнес надоел. Актер намерен продать совместно нажитое благо. А Энистон считает, что в таком случае может претендовать на часть выручки. Справедливо, но, как говорит актриса, дело тут далеко не в деньгах.

Источник, приближенный к Джен, заверяет, что она была полноправным участником бизнеса. Более того, актриса активно участвовала в рождении и реализации идеи проекта. Технически, конечно, Plan B теперь принадлежит ее бывшему супругу, но взамен тот ничего не предложил.

Российскому зрителю название компании, возможно, не говорит о многом, в отличие от фильмов, над которыми работала киностудия. Это «Троя», «Лунный свет», «Отступники», «Ешь, молись, люби», «Чарли и шоколадная фабрика» и многие-многие другие ленты, побывавшие в мировом прокате.

Что ж, не везет Брэду Питту в любви. Актер весьма популярен у женщин, но все еще не может найти ту единственную, которая, пусть и после развода, не подаст на него в суд. Как известно, Анджелина Джоли, экс-жена знаменитости, тоже имеет претензии, из-за которых подала иск, заявив о домашнем насилии.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все