Дженнифер Лопес откроет ЧМ-2014 по футболу

Дженнифер Лопес откроет ЧМ-2014 по футболуКак мы уже сообщали, с 12 по 13 июня, произойдет событие, которого с нетерпением ждали многочисленные фанаты футбола. В бразильском мегаполисе Сан-Паулу пройдет открытие первенства мира по футболу.

Откроет это мероприятие песня «Мы едины» (We Are One) в исполнении трио из Дженнифер Лопес, американо-кубинского рэпера Питбуля и местной уроженки Клаудии Лейтте. Об этом заявили в информационной службе ФИФА.

Ранее в средствах массовой информации прозвучали слухи, что Дженнифер Лопес не хочет исполнять эту композицию из-за непростых отношений с Питбулем, но сегодня утром певица это сообщение не подтвердила. Она прокомментировала случившееся тем, что у нее запланировано очень много выступлений, она мечтала выступить на этом событии, и смогла найти время для реализации своих планов.

Для информации, открытие ЧМ-2014 по футболу находилось под угрозой срыва, в связи с не завершением строительных работ на главной арене и вокруг нее, а также не прекращающейся, в городе, уже шестые сутки, стачки работников подземки, которая может привести к транспортному коллапсу в бразильском мегаполисе.

Автор: Игорь Зиневич

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все