Прохор Шаляпин бросил беременную любовницу и хочет вернуться к Копенкиной из-за нехватки денег

Прохор Шаляпин бросил беременную любовницу и хочет вернуться к Копенкиной из-за нехватки денег Слухи о том, что Прохор Шаляпин – альфонс со стажем, сегодня нашли новое «подтверждение». Любители новостей шоу-бизнеса в соцсетях наперебой обсуждают то, что шоумен совсем перестал после развода показываться на публике с новой пассией Анной Калашниковой. Поговаривают даже, что у Шаляпина закончились деньги, и он решил попробовать вновь наладить отношения с богатенькой Ларисой Копенкиной, его бывшей женой, с которой он порвал из-за беременности новой возлюбленной.

Новости шоу-бизнеса, 16 февраля – Time News. Основной повод для обсуждения «разрыва» Прохора Шаляпина и Анны Калашниковой – в том, что пара перестала вместе показываться на публике. Более того, периодически у них на страницах появляются новые фотографии, но сделанные порознь.

В этом свете нельзя обойти вниманием факт, что любовнице Шаляпина совсем скоро предстоят роды. Возможно, Калашникова именно поэтому меньше показывается на людях.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все