Из-за коронавируса ограничено празднование Курбан-байрама в Крыму
13-07-2021, 18:55 Главное, Крым
В сообщении говорится о необходимости принимать меры по предупреждению распространения вируса. Места массового скопления народа наиболее благоприятны для ковида. В связи со сложной ситуацией с коронавирусом массовые празднования ограничены.
Однако ограничение не значит полное отсутствие реакции на Курбан-байрам. Допускается в 2021 году собираться небольшими компаниями, до пятидесяти человек, во дворах мечетей.
Муфтият напоминает о необходимости соблюдать масочный режим и следовать мерам безопасности. В общественных местах нужно носить маски, чаще следует пользоваться антисептиками и мыть руки. Важно не дотрагиваться до слизистых и лица невымытыми руками.
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть всеИспользование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.