Благодарная Украина: Тенюх запретил украинским военным в Крыму «плакаться» и обвинил в непрофессионализме
22-03-2014, 09:59 Украина

Но сегодня, вместо благодарности, военные Украины, до последнего державшиеся в Крыму в трудных условиях неопределенности, получили «подзатыльник» от Игоря Тенюха.
Г-н Игорь Тенюх сегодня в славной Украине «сидит» на посту главы Минобороны. Он сделал заявление в адрес украинских военных. В основном, он выражал критику в адрес последних – обвинил военных в Крыму в «слабой моральной обстановке», а напоследок запретил «плакаться».
Эта благодарность последовала от г-на Тенюха и правительства Украины в целом за все то добро, которое военные государства Украина в Крыму сделали для двух сторон – украинской и российской. Благодаря их профессионализму и сдержанности все разрешилось мирным путем. Однако г-н Тенюх, вероятно, считает, что солдаты должны были вести себя иначе. Он намекнул на недавнее разрешение применять оружие, прозвучавшее на официальном уровне в адрес военных в Крыму. Видимо, г-н Тенюх желал устроить в Крыму бойню, а украинские военные его желаний и надежд не оправдали.
Похожие новости
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть всеprev
next
Использование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
time-news@mail.ru
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.