Зеленский отказался отводить войска и хочет прекратить дипломатию с Россией

Зеленский отказался отводить войска и хочет прекратить дипломатию с Россией
Украинские СМИ сообщают о том, что в планы президента Владимира Зеленского не входит отвод войск от границ Донецкой и Луганской народных республик. О возможности рассмотрения призыва глав Донбасса Зеленского спросили в ходе пресс-конференции с лидером Эстонии.

Владимир Зеленский сообщил о призыве со стороны МИД разорвать всяческие дипломатические отношения с Кремлем из-за признания Россией независимого статуса ДНР и ЛНР. Президент обещал проработать прозвучавший вопрос.

Тем временем Центр Оперативной Помощи в ДНР сообщает о прошедшем праздничном автопробеге в честь признания РФ Донецкой и Луганской республик. Народная милиция ДНР сообщает о продолжении наступления со стороны Украины:

«21 февраля установлено прибытие на станции ДРУЖКОВКА, ПОКРОВСК, ВОЛНОВАХА и ЗАЧАТОВКА тыловых подразделений 95 и 25 бригады ВСУ из пунктов постоянной дислокации. Все военнослужащие ВСУ, способные держать в руках оружие будут задействованы в кровавой резне, большая часть в качестве пушечного мяса для насыщения эфиров западных телеканалов».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все