Супруг пропавшей россиянки заявил, что его жена мертва

Супруг пропавшей россиянки заявил, что его жена мертваМуж исчезнувшей после террористической атаки Парижа россиянки Натальи Муравьевой-Лорэн объявил о том, что его супруга мертва. Ему об этом рассказали в одном из госпиталей Парижа. На 16 ноября назначена процедура опознания. Лишь тогда, информация, что Наталья умерла, будет подтверждена наверняка.

Ранее сообщалось о том, что Натальи Муравьевой-Лорэн нет в списках уцелевших после серии террористических актов в Париже 14 ноября. Муж женщины уже посетил все госпитали, в которые доставляли раненых после парижских терактов.

К настоящему времени в больницах уже идентифицировали всех пострадавших пациентов, и Натальи среди них нет. Родные женщины говорят, что все равно продолжат ее поиски, так как у них нет официального подтверждения ее смерти.

Близкие Натальи допускают возможность ошибки, с учетом общей атмосферы шока и неразберихи, и уверены, что списки выживших еще могут меняться.

Наталья Муравьева-Лорэн пропала во время атаки на концертный зал «Батаклан». Серж Лорэн потерял свою русскую супругу при штурме здания полицией. В семье Натальи и Сержа трое детей.

Источник: lifenews

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все