Путешествуйте экономно с airinme.com

Путешествуйте экономно с airinme.comМайские праздники показали, что россияне отказывается от своих мечтах о путешествиях.

Наоборот, аналитики компании airinme.com видят оживление на рынке туристических услуг. Эксперты утверждают, что граждане России стали экономнее и отказываются от услуг агенств, после чего сами берут организацию отдыха в свои руки.

Аirinme.com отмечает, что дешевле всего будут обходиться перелеты со вторника по четверг. Имеет значение и время. Максимум продаж приходится на часы — с 09:00 до 18:00, а значит, стоит изучить стоимость билетов ночью или рано утром, когда обновляют курсы валют, и, следовательно, тарифы.
Сегодняшняя недоступность Турции и Египта, а также подскочившие цены на туры в Европу, не привели к отказу наших граждан от поездок. Однако в 2016 году россияне стали чаще задумываться, как сэкономить. Многие предпочитают брат организацию путешествия в собственные руки. Это дает возможность серьезно экономить на билетах, составляющих большую часть расходов.

Согласно ресурсы по сравнению цен билетов airinme.com, пользователи сайта перед майскими праздниками чаще всего искали билеты по направлениям: Симферополь, Краснодар, Сочи. Традиционно высокий спрос на билеты в Москву и Петербург. Средний чек по ним не превысил 19 тысяч рублей. Из направлений в дальнее зарубежье наиболее доступными стали билеты в Прагу, Барселону, Рим, Тель-Авив, Берлин. Здесь билеты не превышали 24 тысяч рублей.

Путешествуйте экономно с airinme.comВ компании опровергают распространенное мнение, что наиболее дешевые билеты на самолет можно найти на порталах перевозчиков. Аналитики объяснили это тем, что трэвэл-агенты очень часто имеют специальные тарифы, которые перевозчики предоставляют крупным партнерам, а значит, такие сайты будут продавать более дешевые авиабилеты, чем сами компании.

Контактный телефон в Москве: (925) 447 00 30, эл. почта: [email protected].
Официальный сайт: https://www.airinme.com

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все