В Италии найден чемодан с телом россиянки

В Италии найден чемодан с телом россиянкиПолиция итальянского города Римини сообщила, что в порту был найден чемодан с телом 27-летней россиянки. На момент смерти женщина весила всего 35 килограммов, что дает основание считать, что смерть наступила в результате истощения организма.

Сообщается, что чемодан с трупом был найден 25 марта. Первоначально следователи думали, что тело принадлежит немке, исчезнувшей с круизного лайнера в феврале этого года. После проведения судебно-медицинской экспертизы личность погибшей подтвердилась. Было установлено, что это гражданка России, проживавшая в течение нескольких лет в Италии. Известно, что ей удалось получить вид на жительство.

Криминальный след в деле пока исключается, поскольку при осмотре тела не было обнаружено насильственных следов в смерти женщины. По версии правоохранителей женщина могла умереть от истощения организма.

Следствию придется выяснить, кто пытался избавиться от тела, бросив чемодан в море.

Проводятся расследования по факту гибели россиянки и сокрытия тела. Следствие установило, что в последние месяцы погибшая несколько раз попадала в местную больницу с диагнозом “анорексия”.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все