49-летняя британка рассказала о жизни в браке с одеялом

49-летняя британка рассказала о жизни в браке с одеялом
Покорила мировые СМИ женщина, проживающая в британском городе Эксетер, в графстве Девоншир. Местная жительница удивила тем, что зарегистрировала брак со своим одеялом. Собственно, теперь дает интервью таблоидам о том, как проходило бракосочетание, и что особенного в семейной жизни с одеялом.

Свадьба Паскаль Селлик состоялась 14 февраля, в 2019 году. На церемонии присутствовали 120 гостей. Желавшим посетить свадьбу, пришлось соблюдать пижамный дресс-код. 49-летняя невеста просила гостей надеть тапочки и одежду для сна.

Британка описывает свои отношения с «супругом» как большую дружбу. Она отмечает, что прежде в ее жизни было много одеял, но именно к своему «мужу» она чувствует неописуемую привязанность. Кстати, Селлик не совсем сумасшедшая, у нее есть традиционный партнер. Зовут мужчину Джонни, и он совсем не ревнует подругу к одеялу, а одеяло – к нему.

«Это свадьба была арт-проектом, своеобразным посланием в День святого Валентина, адресованным всем, кто иногда испытывает одиночество. Мы пытались сказать им, что это нормально, и в такие моменты можно позаботиться о себе, провести время в постели и, возможно, выйти замуж за постельное белье. Почему бы и нет?», - комментирует свой неординарный поступок британка.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все