Почему футболист «Милана» Балотелли поколотил певца Факкинетти
28-01-2014, 00:43 Мир

В который раз уже Марио Балотелли оказывается втянутым в скандал. Вчера прошел матч (21 тур, серия А). Играл «Милан» и «Кальяри». Схватка закончилась счетом 2:1.
Отмечать Балотелли направился в один из миланских клубов. В ночном заведении он неожиданно начал препираться с известным исполнителем, по совместительству работающим телеведущим. Зовут его Франческо Факкинетти.
Драка началась спонтанно. Разгоряченная публика требовала зрелища, но, к огромному счастью, серьезных повреждений «бойцы» друг другу не причинили. Сработала на отлично местная охрана – в драку экстренно вмешались, рассорившихся знаменитостей отвели по углам.
Что разозлило Балотелли, и почему он подрался, не уточняется. Предполагается лишь, что причина - нелестное высказывание исполнителя в его адрес.
Похожие новости
Ваш комментарий
Использование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.