Учения НАТО пройдут в Украине

Учения НАТО пройдут в УкраинеСегодня, стало известно, что НАТО будет проводить учения на территории Украины. Видимо, кто-то решил, что это действительно хорошая мысль для деэскалации конфликта в Украине.

Общественность взбудоражила новость об учениях НАТО в Украине, в то время, как сами НАТО и европейское сообщество, якобы, призывают к мирному урегулированию конфликта и переговорам. Складывается ощущение, что европейцы вдруг забыли, что ситуация в Украине накалена до предела и любая провокация может стоить последствий о которых будут жалеть многие.

Стоит отметить, что Россию обвиняют в помощи ополчению Донбасса, хотя это не доказано, а США и НАТО официально поддерживают войну, помогая деньгами и оружием. Теперь, Россию обвиняют в том, что ее войска находятся в Украине, но подтверждений нет никаких, даже у лучших спецслужб Мира. Это не мешает американским военным и силам НАТО официально и не скрывая, находится на украинской территории.

Сообщается, что учения НАТО в Украине будут проходить, якобы в западной ее части, но кто может дать гарантии, что мы не увидим их на востоке? Явная провокация показывает, что Европа поддалась влиянию США и готова к войне, но самих жителей стран ЕС об этом не спросили.

Сообщается, что в учениях НАТО в Украине будут участвовать военные из следующих стран: США, Испании, Польши, Молдовы, Германии, Грузии, Норвегии, Канады, Великобритании, Румынии, Азербайджана, Литвы и Латвии. Именно эти страны, стоит полагать, готовы к прямой конфронтации с Россией. Учения НАТО в Украине запланированы на 16-25 сентября.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все