Дочь Кончаловского 18 февраля, состояние здоровья: Машу начали выводить из комы

Дочь Кончаловского 18 февраля, состояние здоровья: Машу начали выводить из комыВпервые за три последних месяца Андрей Кончаловский прокомментировал состояние своей дочери, которая с 12 октября лежит в коме.

Настоящей сенсацией стало заявление Андрея Кончаловского: наконец, медики начали процесс, позволяющий вывести Машу Кончаловскую из комы. Поскольку эта информация была провозглашена самим режиссером, ее можно на сто процентов считать достоверной.

Таким образом, состояние дочери Кончаловского и Высоцкой 18 февраля несколько улучшилось – это констатировали медики. Конечно, окончательно не понятно, удастся ли врачам совершить настоящее волшебство, они ведь не Боги. Но уже эта маленькая победа – огромный шаг к восстановлению пострадавшей в ДТП Маши Михалковой-Кончаловской, состояние которой с прошлого года никак не улучшалось.

В какой-то момент надежда на выздоровление дочери Кончаловского иссякла вовсе. Четыре месяца новости из Марселя приходили лишь печальные, а то и вовсе их не было. Отец Машеньки в какой-то момент запретил врачам разглашать любую информацию относительно ее состояния и здоровья. Лишь в декабре раз прозвучал прогноз, согласно которому, вывести дочь Высоцкой из комы врачи обещались на новогодние празднования. Эти ожидания с треском провалились, им на смену пришли глубокая печаль, обеспокоенность за судьбу Марии. Теперь же хочется верить, что во второй раз подобной жестокой ошибки со стороны светил медицины не будет.

Когда дочь Кончаловского и Высоцкой окончательно пробудится, выйдет из коматозного состояния (в коме она пребывает очень долгое время – четыре месяца, и даже более того), говорить заранее не стоит. По некоторым сведениям, случится это в марте.

Напомним, врачи говорили: если состояние Маши Кончаловской до апреля не улучшится, и она не выйдет из комы, то шанс на счастливое спасение будет в прошлом, останется лишь надежда. Сегодня уже можно надеяться, что все обойдется без трагедии и соответствующих последствий.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все