Короткометражный фильм для Chanel Карла Лагерфельда: все гениальное просто

Короткометражный фильм для Chanel Карла Лагерфельда: все гениальное просто Карл Лагерфельд решил в 2014 году не только удивить любителей Chanel новой коллекцией, но и придумал самую оригинальную презентацию продукции компании – создал лично небольшой короткометражный фильм. 1 декабря публика сможет ознакомиться с данной работой, а пока нам остаются только крохи интриги.

Мода и стиль, 27 ноября – Time News. Мир моды тонок и разнообразен, он не имеет границ и не знает пределов. В очередной раз это нам демонстрирует модельер Chanel Карл Лагерфельд, который создал для дополнительного привлечения внимания к новой коллекции мини-фильм. Пока что ролик не доступен в интернете, но с его содержимым обещают познакомить аудиторию после празднования Нового года. 1 декабря состоится официальная презентация.

Известно на данном этапе, что ролик Карла Лагерфельда для Chanel предельно прост в задумке и несложен к восприятию. Снималось видео в стиле 50-х годов прошлого века. Главными героями мини-картины стали Ферелл и Кара Делевинь (певец и модель соответственно).

Карла в видео Chanel предстает в роли красавицы-герцогини, Фарелл стал ее страстным любовником.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все