Под Иловайском нашли убитым Яроша

Под Иловайском нашли убитым ЯрошаДмитрий Ярош – лидер «Правого сектора» - убит. Под Иловайском нашли его безжизненное тело. Информация данная обнародована в «Твиттере», официального подтверждения ей нет, но, судя по тому, что источники достоверные, скорее всего, она подтвердится.

Написано о смерти Яроша под Иловайском прямо в его аккаунте. Конечно, нельзя исключать, что его могли взломать умельцы. От этого о смерти Яроша пока не разглашается на официальном уровне.

Напомним, в последний раз о Яроше было слышно 31 августа – в тот день он сделал заявление, согласно которому, около 30 человек потерял «Правый сектор» в боях за Иловайск, Амвросиевку, Саур-Могилу, Старобешево. Также Ярош критиковал генералов, которые руководят АТО – упрекал их в некомпетентности.

Лидер националистического «Правого сектора», помимо прочего, высказывался о плохом финансировании фронтовых украинских подразделений. Что касается потерь по технике, то говорил, что она и так была сломана, никуда не ехала.

Теперь осталось лишь дождаться официального подтверждения смерти Яроша. Убит ли он, как ожидается, должны сказать другие представители «Правого сектора».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все