Ищете квартиру? Вам в Благород

Ищете квартиру? Вам в Благород

Для всех тех, кто сейчас находится в поисках жилья мы хотим сообщить радостную новость. В Киевской области, совсем недалеко от столицы происходит строительство нового ЖК. Он совмещает в себе множество плюсов, которые уже смогли покорить сердце множества людей.


Все дело в том, что несмотря на то, что жилой комплекс, который размещен в пригороде совсем ничем не уступает столичным высоткам. Все благодаря тому, что во время планирования здесь было продумано все вплоть до самых мелких деталей. Здесь позаботились о каждом своем жителе, поэтому проживать в Благороде будет уютно людям всех возрастов. Находится этот чудесный комплекс в селе Крюковщина, что под Киевом.


О комплексе


Благород – удивительное место, которое сможет подарить вам спокойствие и умиротворение. здесь вас будет ждать комфорт и уют. На территории вы всегда сможете прогуливаться вместе со своими друзьями или со своей семьей. Места здесь очень много, поэтому при желании вы сможете уединиться и провести день в тишине. Для детей здесь было создано 25 детских площадок, который разбросаны по всему периметру так, чтобы малыши не скапливались в одном месте.


Оставив ребенка на площадке, вы в это время сможете также с пользой провести свой досуг. Для этого здесь будет создано масса всего интересного. Прямо на территории комплекса находится два детских сада и школа для тех, кто постарше. Это значит, что вы сможете отдать ребенка в это учреждение и не придется ехать через весь город для этого. Это значительно сэкономит вам время и силы.


Рядом с комплексом находится большой торговый центр, где можно не только скупиться, но и весело погулять. Также в пешей доступности есть самые разнообразные магазины, которые могут вам пригодиться. Немаловажен и тот факт, что рядом с вашим домом будет находиться аптека и поликлиника. В случае возникновения проблем со здоровьем вы всегда можете обратиться туда.


Благород состоит из 25 домов, каждый из них имеет 10 этажей. Находится в шести километрах от столицы. Добраться туда можно на общественном транспорте или личном. В Крюковщину регулярно ходит автобус. Остановка автобуса в 30 метрах от комплекса.


Технические характеристики


1. Строительство происходило по монолитно – каркасной схеме.


2. Вода поставляется от водоканала из Киева.


3. Крыша плоская, есть функция изоляции жидкости.


4. Все дома утеплены минеральной ватой.


5. Стены, которые снаружи сделаны из кирпича, внутренние – гипсоблок.


6. Дом с красивой отделкой, окрашен в белый цвет.


7. Окна металлопластиковые, панорамные.


Преимущества комплекса


1. Самое главное, что хотелось бы отметить, то что, Благород находится в 10 минутах езды от Киева. Добраться в столицу всегда можно будет быстро, при этом не придется томиться в бесконечных пробках.


2. Территория хорошо охраняется. С этой целью по всему комплексу расположили большое количество камер видеонаблюдения, а въезд внутрь происходит только через шлагбаум.


3. Прямо на территории есть все то, что необходимо для жизни каждому человеку. Рядом находится множество самых разнообразных магазинов и даже большой ТЦ.


4. Здесь вам никогда не придется скучать. На территории существует масса вариантов проведения досуга. Сделать это вы сможете как активно, так и пассивно.


5. Рядом расположен прекрасный лес и озеро, сюда можно будет выбираться по выходным.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все